リクエスト&メッセージ radiko

特別番組

SPECIAL PROGRAM

  • 2024.02.10 - Sat

    α-STATION・FM大阪・Kiss FM KOBE共同制作「Saturday Junction」2月10日(土)は「福井県特集」

  • 2024.01.28 - Sun

    村上RADIO~ポップミュージックで英語のお勉強@The Haruki Murakami Library~

  • 2024.01.27 - Sat

    ASKA Terminal Melody~Platinum~

  • 2024.01.08 - Mon2024.01.26 - Fri

    「お米 de 部活応援!」2024年1月8日~1月26日放送

  • 2024.01.17 - Wed

    特別番組 1.17プロジェクト「減災」

  • 2024.01.01 - Mon

    2024.01.02 - Tue

    2024.01.03 - Wed

    2024年も活躍がたのしみなアーティスト3組がKiss FM KOBEのお昼にサウンドクルーを担当!『Wave!!!!』(13:00~13:30)

  • 2023.12.30 - Sat

    2023.12.31 - Sun

    12月30日(土)12月31日(日)特別編成のお知らせ

  • 2023.12.28 - Thu

    『日本住宅ローン GO!GO!家族』 年末スペシャル2023 ◤2023年家族重大ニュース◢メッセージ募集中!12月28日(木)14時放送

  • 2023.12.28 - Thu

    JA全農 COUNTDOWN JAPAN 年間チャート2023 from 沖縄

  • 2023.12.28 - Thu

    『明治 presents 令和きのたけ合戦にょきにょき~2023を制したのはどっち~』12月28日(木)15時放送

  • 2023.11.26 - Sun

    村上 RADIO~秋の夜長はジャズ・クラリネットで~

  • 2023.11.03 - Fri

    FM FESTIVAL 2023
    サザンオールスターズ デビュー45 周年!「サザンとわたし」スペシャル

  • 2023.10.29 - Sun

    村上 RADIO~「サージェント・ペパーズ・ロンリーハーツ・クラブ・バンド」完全カバー~

  • 2023.10.21 - Sat

    特別番組「ジャパネットたかたラジオショッピング」

  • 2023.10.15 - Sun

    特別番組「第10回 神戸マツダファンフェスタ2023 河口恭吾・BONNIE PINK SPECIAL LIVE」