リクエスト&メッセージ radiko

イベント

EVENT

  • 2023.10.28 - Sat2023.12.02 - Sat

    Kiss FM KOBE 後援 渉成園錦秋の夜間参観紅葉ライトアップ

  • 2023.11.01 - Wed2023.11.30 - Thu

    コレも兵庫~兵庫県認証食品オータムフェア~ 2023

  • 2023.07.21 - Fri2023.11.30 - Thu

    播磨・但馬観光スタンプラリー

  • 2023.11.26 - Sun

    神戸マツダ姫路東店 周年祭 アカシアオルケスタプレミアムライブ

  • 2023.11.25 - Sat

    2023.11.26 - Sun

    物価高騰に備える 女性のためのマネーセミナー「今すぐ使えるお金の貯め方と家計節約術」 <参加無料>

  • 2023.11.25 - Sat

    プロの料理人から学ぶ 大学生と家族で楽しむ オンライン親子料理教室 【参加無料】11/25(土)

  • 2023.11.25 - Sat

    悟の"喝"のコーナー in 加古川楽市 公開収録

  • 2023.11.19 - Sun

    岬の「おめでと~!」のコーナー in イオン加古川店 公開収録

  • 2023.11.19 - Sun

    Kiss FM KOBE後援 CRAZY KEN BAND World Tour 2023-2024 Presented by TATSUYA BUSSAN

  • 2023.11.12 - Sun

    兵庫ノアチャレンジャー2023「Kiss Music Presenter」公開収録

  • 2023.11.12 - Sun

    Kiss FM KOBE × 神戸マツダイベントスクエア プレミアムライブ Vol.18 関取花

  • 2023.11.12 - Sun

    兵庫ノアチャレンジャー2023「ターザン山下のテニスチャレンジ」テニス未経験の参加者5名募集(参加無料)【受付終了】

  • 2023.11.10 - Fri

    2023.11.11 - Sat

    Kiss FM KOBE 後援 渉成園(枳殻邸)秋のライトアップ Collabpration Concert【11月10 日(金)、11日(土)】
    ※11月10日(金)のコンサートは雨天中止になりました。※

  • 2023.11.03 - Fri

    KITASUMA SAFETY DRIVE FESTIVAL 岬の「気合」のコーナー公開収録

  • 2023.10.28 - Sat

    ゼロから始める不動産投資「お金の情熱相談所」